76ers
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
D. SaricD. SaricAP307-174-73-434740003+1021
R. CovingtonR. CovingtonSF263-52-23-501143124+1211
J. EmbiidJ. EmbiidC305-113-410-1516741334+923
B. SimmonsB. SimmonsBA406-130-17-81111274033+2419
J. RedickJ. RedickE284-91-51-100030001+310
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
E. IlyasovaE. IlyasovaAP203-52-30-003300112+88
A. JohnsonA. JohnsonC142-20-00-011200001+114
M. FultzM. FultzBA40-00-00-001110002-90
T.J. McConnellT.J. McConnellBA52-30-11-100001001+75
J. AndersonJ. AndersonE92-32-30-004400012+56
M. BelinelliM. BelinelliE337-134-83-304451003+2021
R. HolmesR. HolmesAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
T. Luwawu-CabarrotT. Luwawu-CabarrotENJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM41-8118-3428-37635415102620128
 75.7%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 7
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 5 (15)
Falta intencional: 10
Faltas técnicas: 0
Heat
TitularesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
J. JohnsonJ. JohnsonAP324-92-32-416751213-1912
H. WhitesideH. WhitesideC131-10-03-402200124-35
G. DragicG. DragicBA278-131-56-702281003-823
T. JohnsonT. JohnsonE174-42-20-000000013-610
J. RichardsonJ. RichardsonE275-94-70-010102043+214
SuplentesMinFG% TC3TL A-IOREBDREBREBASTSTLBLKPérPF+/-PTS
K. OlynykK. OlynykAP362-62-53-403351313-209
L. BabbittL. BabbittA10-10-00-000000000-10
J. WinslowJ. WinslowSF274-114-67-8281031225-2719
R. McGruderR. McGruderSF20-10-00-001100000-40
B. AdebayoB. AdebayoC152-30-01-414500002+15
W. EllingtonW. EllingtonE191-51-40-002200002-113
D. WadeD. WadeE252-100-14-402251142-48
U. HaslemU. HaslemAPNJ-DECISIÓN DEL ENTRENADOR
TEAM33-7316-3326-35530359153000108
 74.3%
+/- denota el total de puntos del equipo mientras el jugador esta en la cancha
Puntos de contraataque: 20
Puntos en la pintura: -1
Total balones perdidos (Puntos a raíz de un balón perdido): 3 (19)
Falta intencional: 7
Faltas técnicas: 0